МБУ "Дворец Молодёжи"

г. Ноябрьск, ул. Советская, 27/1

тел. (3496) 499-575

Муниципальное бюджетное учреждение

Управление по делам семьи и молодёжи

Администрации города Ноябрьска

Спорт

Общая физическая подготовка

Общая физическая подготовка
Руководитель: Первушин Никита Максимович
инструктор по физической культуре
Возраст воспитанников: от 9 до 30 лет

       Вовлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование у воспитанников здорового стиля жизни.

ПН

17.00-19.30

ВТ

10.40-13.55

СР

17.00-19.30

ЧТ

10.40-13.55

ПТ

17.00-19.30

СБ

Выходной

ВС

18.00-21.00

Секция "ОФП" (Школа мяча)

Секция "ОФП" (Школа мяча)
Руководитель: Желтова Анжела Вячеславовна
Инструктор по физической культуре
Возраст воспитанников: от 7 до 15 лет
ПН

14.30-16.30

(ул. Советская,27/1)

17.00-20.30

(МК-15)

ВТ

18.00-18.50

(МК-15)

19.00-21.50

(МК-15)

СР

15.00-17.00

(ул. Советская,27/1)

18.00-19.20

(МК-15)

ЧТ

16.30-18.30

(МК-15)

ПТ

14.30-16.30

(ул. Советская,27/1)

17.00-20.30

(МК-15)

СБ

19.00-22.00

(МК-15)

"Спарта"

"Спарта"
Руководитель: Воронцов Олег Валерьевич
инструктор по физической культуре
Возраст воспитанников: 0т 7 до 30 лет

Атлетическая гимнастика

ПН

18.00-20.30

ВТ

18.00-20.30

СР

18.00-20.30

ЧТ

18.00-20.30

ПТ

18.00-20.30

СБ

18.00-20.00

Секция "Сила духа"

Секция "Сила духа"
Руководитель: Баймуратова Альбина Диновна
Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории
Возраст воспитанников: от 18 до 30 лет

Программа тренировок, состоящая из «постоянно варьирующихся функциональных упражнений высокой интенсивности».

ПН

14.00-16.00

ВТ

13.30-14.30

20.00-22.00

СР

14.00-16.00

ЧТ

13.30-14.30

20.00-22.00

ПТ

14.00-16.00

СБ

21.00-22.00

Данс лайн

Данс лайн
Руководитель: Медведев Антон Павлович
инструктор по физической культуре
Возраст воспитанников: 0т 5 до 30 лет

Спортивно-бальные танца

ПН

Инд. занятия

15.30-16.15

16.30-18.00

18.30-19.15

19.30-21.30

ВТ

Групп 1,2,3

ансамбль

15.00-16.00

Инд. занятия

16.30-18.30

Группа 3

19.00-21.00

СР

Групп 1,2,3

ансамбль

17.00-17.55

Группа 3

18.05-19.00

Группа 1

19.30-21.30

ЧТ

Инд. занятия

16.15-17.00

17.30-18.25

18.35-19.15

Группа 2

19.25-20.15

ПТ

Групп 1,2,3

ансамбль

17.00-17.55

Группа 3

18.05-19.00

Группа 1

19.30-21.30

СБ

Инд. занятия

10.30-11.50

12.00-12.45

12.55-14.15

14.45-15.40

15.50-16.30

16.40-18.00

Секция "Ты в танце!"

Секция "Ты в танце!"
Руководитель: Хаматдинова Регина Радиковна
инструктор по физической культуре
Возраст воспитанников: от 7 до 25 лет
ПН
ВТ

Группа 1

16.45-17.40

Группа 2

17.50-18.40

Группа 3

18.50-19.30

 

СР
ЧТ

Группа 2

18.45-19.30

 

ПТ

Группа 1

17.20-18.10

Группа 3

18.20-19.45

СБ

Группа 1

17.25-18.15

Группа 2

18.25-19.20

Группа 3

20.30-21.45

 

"Сила духа"

"Сила духа"
Руководитель: Силин Артем Николаевич
Инструктор по физической культуре, высшей квалификационной категории
Возраст воспитанников: от 18 до 30 лет
ПН
ВТ

21.00-22.00

СР
ЧТ

21.00-22.00

ПТ
СБ

21.00-22.00

"Легион" (киокусинкай)

"Легион" (киокусинкай)
Руководитель: Силин Артем Николаевич
Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории
Возраст воспитанников: от 5 до 17 лет

Физическое развитие молодежи и детей изучение основы техники и тактики киокусинкай, достижение спортивных результатов.

ПН

Группа 1

17.00-18.20

Группа 2

18.40-20.00

Группа 3

20.10-22.00

ВТ

Инд.занятия

13.00-14.30

Группа 4

17.30-18.25

Группа 5

18.35-19.25

Группа 3

19.35-20.50

СР

Группа 1

17.00-18.25

Группа 2

18.35-20.00

Группа 3

20.100-22.00

ЧТ

Инд.занятия

13.00-14.30

Группа 4

17.30-18.25

Группа 5

18.35-19.25

Группа 3

19.35-20.50

ПТ

Группа 1

17.30-18.30

Группа 2

19.00-20.00

Группа 3

20.10-22.00

СБ

Инд.занятия

12.30-15.30

Группа 4

17.00-18.25

Группа 5

18.35-19.25

Группа 3

19.35-20.50

"Веломир" (Работа с лицами ОВЗ)

"Веломир" (Работа с лицами ОВЗ)
Руководитель: Синельникова Олеся Павловна
Специалист по работе с молодежью
ПН

17.00-18.30

ВТ
СР

17.00-18.30

ЧТ
ПТ

17.00-18.30

СБ

11.00-14.00

"Сталь"

"Сталь"
Руководитель: Желтова Анжелла Вячеславовна
инструктор по физической культуре
Возраст воспитанников: от 18 лет

Общая физическая подготовка для работающей молоежи

ПН
ВТ
СР

19.30-21.30

ЧТ

09.30-10.30

ПТ
СБ
вверх