МБУ "Дворец Молодёжи"

г. Ноябрьск, ул. Советская, 27/1

тел. (3496) 36-92-28

Муниципальное бюджетное учреждение

Управление по делам семьи и молодёжи

Администрации города Ноябрьска

Посмотрели, что может папа!
25.02.2019

Посмотрели, что может папа!

Данное мероприятие уже стало традицией для города, свой официальный старт оно получило в 2017 году и, сразу, было приурочено ко Дню защитника Отечества.

По правилам соревнований участие принимают команды, состоящие из ребенка и папы. А главной их задачей является совместная работа при сборке проекта из Лего-деталей или робота для выполнения боевых задач.

В этом году Всего в конкурсе было 10 номинаций:

-Конкурс проектов на основе Lego «Защитник будущего» (4-5 лет)

-Конкурс проектов на основе Lego «Защитник будущего» (6-7 лет)

-Конкурс проектов на основе Lego WeDo «Защитник будущего» (7-8 лет)

-Конкурс проектов на основе Lego WeDo «Защитник будущего» (9-10 лет)

-Состязание «На страже Родины» на основе Lego NXT и EV3 (7-9 лет)

-Состязание «На страже Родины» на основе Lego NXT и EV3 (10-12 лет)

-Соревнования Сумо на основе Lego NXT и EV3 (7-9 лет)

-Соревнования Сумо на основе Lego NXT и EV3 (10-12 лет)

-Соревнование «Кегельринг» на основе Lego NXT и EV3 (12-14 лет)

-Мастер-класс/состязание команд на основе платы Arduino.

В борьбе за семейную победу соревновались более 50 команд. А главной поддержкой для них стало присутствие мам и друзей, которые искренне поддерживали и «болели» за своих защитников и деток.

Но соревнования – есть соревнования, и в них должны быть победители.

Направление «На страже Родины (7-9 лет)»:

1 место - Дмитриев Виталий и Чернявский Максим

2 место - Долинский Никита и Долинский Александр

3 место - Анищенков Данил и Анищенков Игорь

 

Направление «На страже Родины (10-12 лет)»:

1 место – Доросевич Алексей и Доросевич Вадим

Направление «Кегельринг»:

1 место – Ермолов Степан и Ослюк Сергей

2 место – Дикун Дмитрий и Дикун Алексей

3 место – Нестеров Вячеслав и Нестеров Николай

 

Направление «Сумо (7-9 лет)»:

1 место – Петрухов Георгий и Петрухов Олег

 

Направление «Сумо (10-12 лет)»:

1 место – Крогаль Евгений и Крогаль Дмитрий

2 место – Деркач Алексадр и Деркач Дмитрий

 

Направление «Arduino»:

1 место – Анищенкова Алина и Анищенков Игорь

2 место – Исаев Евгений и Исаев Денис

 

Направление «Защитник будущего на основе Lego (4-5 лет)»:

1 место – Макаров Лев и Макаров Евгений

2 место разделили – Наскрипняк Евгений и Наскрипняк Александр

                                    Мингазетдинов Артемий и Мингазетдинов Вячеслав

3 место разделили – Горячев Владислав и Горячев Михаил

                                    Каримов Артем и Каримов Ринат

                                    Скорый Кирилл и Скорый Сергей

                                    Шпигун Федор и Шпигун Александр

 

Направления «Защитник будущего на основе Lego (6-7 лет)»:

1 место – Метелкин Гордей и Метелкин Вадим

2 место разделили – Садрыев Рамиль и Садрыев Муллаян

                                   Руденко Николай и Колесников Андрей

3 место разделили – Чёрный Платон и Чёрный Александр

                                  Зайчиков Дмитрий и Зайчиков Николай

                                  Хамидуллин Ислам и Хамидуллин Эдуард

 

Направление «Защитник будущего на основе Lego WeDo (7-8 лет)»:

1 место – Нагорный Михаил и Нагорный Виталий

2 место – Абушев Ринат и Абушев Рустам

3 место – Сыров Данила и Сыров Артем

 

Направление «Защитник будущего на основе Lego WeDo (8-9 лет)»:

1 место - Голубев Александр и Голубев Алексей

2 место - Мазуренко Владимир и Мазуренко Станислав

 

 

Поздравляем победителей и желаем им успехов и новых высот в робомире!

вверх