МБУ "Дворец Молодёжи"

г. Ноябрьск, ул. Советская, 27/1

тел. (3496) 36-92-28

Муниципальное бюджетное учреждение

Управление по делам семьи и молодёжи

Администрации города Ноябрьска

Подразделения

  • Отдел по развитию интеллектуального потенциала молодежи
  • Отдел проектных решений и досуговых программ
  • Отдел здоровье сбережения и технического творчества
  • Административно-хозяйственный отдел
Шмаков Сергей Александрович
Шмаков Сергей Александрович

Начальник отдела

тел. : 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1.

Вильданов Равиль Равилевич
Вильданов Равиль Равилевич

Кружок: "Робототехника"

Тел.: 35-28-04, 35-78-82 

пр-т. Мира, 84а.

Штефан Анна Генриховна
Штефан Анна Генриховна

Кружок : "Технический английский"

Тел. :35-28-04, 35-78-82

пр-т. Мира, 84а.  

Митрофанова  Марина Александровна
Митрофанова Марина Александровна

Кружок «Волшебная страна» (занятия с лицами с ОВЗ)

тел. : 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1.

Костромин Дмитрий
Костромин Дмитрий

Кружок  «Music in our life» (игра на барабанах, гитаре, клавишных)

тел.: 36-77-10.
dvorec_molodezhi@mail.ru
ВКгруппа: https://vk.com/dmitriykosstromin
пос. СУ-17 (за маг. «Лугань»)

Самедова  Лала Самедовна
Самедова Лала Самедовна

Кружок "Технический английский"

тел. : 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1.

Синельникова Олеся Павловна
Синельникова Олеся Павловна

Кружок «Мастерская аниматоров»

(сувенирная мастерская)

тел. : 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1.

Калачная  Ксения Александровна
Калачная Ксения Александровна

Кружок «Мастера фотошопа»

(художественная фотография и фотожурналистика)

ВКгруппа: https://vk.com/iskra_07
тел. : 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1.

Тельминова  Алена Евгеньевна
Тельминова Алена Евгеньевна

Методист

тел. : 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1.

Ходаков Сергей Андреевич
Ходаков Сергей Андреевич

специалист по работе с молодежью

тел.: 36-92-28

dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1

Данилова Диана Дмитриевна
Данилова Диана Дмитриевна

Кружок: "ТЕАТРиЯ"

тел. : 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1.

Воронцов  Олег Валерьевич
Воронцов Олег Валерьевич

Секция «Спарта» (атлетическая гимнастика)

тел. : 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1.

Силин  Артем Николаевич
Силин Артем Николаевич

Секция «Бусидо» (самооборона)

Секция «Легион» (киокусинкай каратэ)

Секция "Кроссфит" 

тел. : 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1.

Желтова  Анжела Вячеславовна
Желтова Анжела Вячеславовна

Секция «Движение – жизнь» (оздоровительная гимнастика, ОФП)

Секция «Школа мяча»

(мини-футбол, баскетбол)

тел. : 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1

Баймуратова  Альбина Диновна
Баймуратова Альбина Диновна

Секция «Аэрофит» (аэробика, фитнес)

Секция "Легион" (киокусинкай)

Секция "Кроссфит"

тел. : 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1.

Бедненко Виктор Григорьевич
Бедненко Виктор Григорьевич

Начальник отдела 

dvorec_molodezhi@mail.ru

Тел. : 36-71-67, 31-09-25

ул. Изыскателей, д. 8в.

Лебедева Елена Александровна
Лебедева Елена Александровна

Клубное формирование «Клуб любителей радиоспорта и киберспорта»

Тел.:36-71-67, 31-09-25

ул. Изыскателей, д. 8в.

Капустин Георгий Михайлович
Капустин Георгий Михайлович

Секция "Автослалом"

Тел.:36-71-67, 31-09-25 

ул. Изыскателей, д. 8в.

Мусина Лилия Ражабовна
Мусина Лилия Ражабовна

Секция "Автослалом"

Тел.:36-71-67, 31-09-25 

ул. Изыскателей, д. 8в.

Хаматдинова Регина Радиковна
Хаматдинова Регина Радиковна

Секция "Физкульт"

Секция "Ты в танце!"

тел.: 36-92-28

ул. Советская, 27/1

 

Богатырева  Елена Олеговна
Богатырева Елена Олеговна

Начальник отдела

тел/факс: 36-92-28
dvorec_molodezhi@mail.ru
ул. Советская 27/1.

вверх